Главная страница Продукцияону гпон

Терминал сети APC маршрутизатора 20km DC 12V Xpon Onu оптически FTTH

Сертификация
Китай Shenzhen UT-King Technology Co., Ltd. Сертификаты
Китай Shenzhen UT-King Technology Co., Ltd. Сертификаты
Оставьте нам сообщение

Терминал сети APC маршрутизатора 20km DC 12V Xpon Onu оптически FTTH

Терминал сети APC маршрутизатора 20km DC 12V Xpon Onu оптически FTTH
Терминал сети APC маршрутизатора 20km DC 12V Xpon Onu оптически FTTH Терминал сети APC маршрутизатора 20km DC 12V Xpon Onu оптически FTTH Терминал сети APC маршрутизатора 20km DC 12V Xpon Onu оптически FTTH Терминал сети APC маршрутизатора 20km DC 12V Xpon Onu оптически FTTH

Большие изображения :  Терминал сети APC маршрутизатора 20km DC 12V Xpon Onu оптически FTTH

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: ZTE
Сертификация: CE,ROHS,ISO9001
Номер модели: F601
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1pcs
Упаковывая детали: 1пкс/бокс
Время доставки: 3-5days
Поставка способности: 1000pcs/Week

Терминал сети APC маршрутизатора 20km DC 12V Xpon Onu оптически FTTH

описание
Заявление: FTTH Функция: 1GE ONU
название продукта: ZTE GPON ONU Электропитание: DC 12V
Порт PON: 1 x SC/PC или SC/APC Длина волны: 1310/1490нм
Размер: 110 x 90 x 53 mm Вес: О 0.6kg
Режим деятельности: Мост порты Сет-стороны: ГПОН
загрузка: 2,448 Gb/s Передача: 1,244 Gb/s
Дальность передачи: До 20км Чувствительность: -28 dBm
Высокий свет:

0.5a маршрутизатор onu xpon DC 12V

,

маршрутизатор onu xpon 0.5a 20km

,

терминал сети 12V 0.5a оптически

Терминал сети 1GE ZTE ZXHN F601 GPON ONU FTTH оптически ZTE GPON ONU

 
 

Описание

ZXHN F601 терминал сети GPON оптически конструированный для сценария FTTH. Оно обеспечивает высокопроизводительные препровождая возможности для обеспечения превосходного опыта с интернетом и обслуживаниями HD видео-. Оно имеет небольшое, умное возникновение и зеленое, энергосберегающее преимущество.
ZTE F601 FTTH терминал сети GPON оптически конструированный для FTTH. Оно обеспечивает высокопроизводительные препровождая возможности для обеспечения превосходного опыта с интернетом и обслуживаниями HD видео-. Оно имеет небольшое, умное возникновение и зеленое, энергосберегающее преимущество. Серии ZTE GPON ONT ONTs для сценариев раскрытия FTTX покрывают различные пользовательские интерфейсы: FE, GE, БАКИ, RF, Wi-Fi, USB и соответствующее для цифровых домашних сетей. Они поддерживают самую последнюю технологию Wi-Fi 802.11n для более высокого доступа ширины полосы частот. Легкое OAM сохраняет OPEX – поддержку TR069, нул-касание и конфигурацию серии. Все технологии КРАЯ обеспечили ZTE GPON ONT имеют множественные аттестации – CE, FCC, RoHS, CoC, Wi-Fi.

 

 

Особенности

 

    Интерфейс GPON

  • Оптически порт: 1 интерфейс x GPON (SC/UPC)
  • Дальность передачи: 0 | 20km
  • Передайте тариф: 2.488Gbps по потоку; 1.244Gbps перед
  • Сетевой интерфейс потребителя

  • 1 x10/100/1000Base-T
  • Половина/дуплексное; Автоматическое MDI/MDIX; Автоматические переговоры
  • Оптически модуль

  • Длина волны:

    • Получать: 1480~1500 nm
    • Передавать: 1290~1330 nm
  • Получать чувствительность: -28dBm
  • Передавая оптически сила: 0.5~5dBm
  • Физическое представление

  • Расход энергии: <6w>
  • Размеры: 110mm (w) x 90mm (h) x 53mm (d)
  • Работая температура: 0 o c | 40 o c
  • Работая влажность: 5% | 95%
  • Вес: о 190g
  • Электропитание: DC 12V
  • Устанавливать режим: Установка настольного/стены
  • Основная функция

  • Вспомогательное обслуживание: Интернет, IPTV
  • GPON: 8 T-CONTs, 32 порта САМОЦВЕТА
  • VLAN: 802.1Q, 802.1P, 802.1ad
  • Таблица MACа-адрес MAC-адрес: 256
  • Групповая передача: IGMP v1/v2 Snooping
  • Группа Групповой передачи в порт потребителя: 256
  • QoS: классификация подачи обслуживания основанная на физическом порте, типе локальных сетей; предел тарифа входа; формировать выхода
  • Управление: местное управление сети, OMCI


 

Спецификация

Количество портов LAN 1x 10/100/1000BaseTX (RJ45)
Стандарт PON GPON
Интерфейс GPON 1 x SC/PC или SC/APC
Загрузка: 2,448 Gb/s
Передача: 1 244 Gb/s
Дальность передачи: До 20km
Интерфейс подписчика 1 x 10/100/1000 оснований-T
Половина/дуплексное, автоматическое MDI/MDIX, автоматические переговоры
Режим деятельности Мост
Длина волны Загрузка: 1480 до 1500 nm
Передача: 1290 до 1330 nm
Чувствительность -28 dBm
Оптически сила передачи dBm 0,5 до 5
Расход энергии До 7W
Размеры 110 x 90 x 53 mm
Условия труда Температура: 0°C - 40°C
Влажность: 5% до 95%
Вес 190 g
Электропитание DC 12 V
Установка Быть помещенным/на стене
Особенности GPON 8 x T-CONT, порт САМОЦВЕТА 32 x
Функции Вспомогательные обслуживания: Интернет, IPTV
Плита MACа-адрес MAC-адрес: 256
Групповая передача: IGMP v1/v2/v3 Snooping
Группа Групповой передачи: 256
Поддержка VLAN (802.1Q, 802.1P, 802.1ad)
Групповая передача
QoS
Управление Местная сеть OMCI
 
 

 

Детальные изображения

Терминал сети APC маршрутизатора 20km DC 12V Xpon Onu оптически FTTH 0Терминал сети APC маршрутизатора 20km DC 12V Xpon Onu оптически FTTH 1Терминал сети APC маршрутизатора 20km DC 12V Xpon Onu оптически FTTH 2Терминал сети APC маршрутизатора 20km DC 12V Xpon Onu оптически FTTH 3

вопросы и ответы

Q: Могу я иметь заказ образца для этого продукта?
: Да, мы приветствуем заказ образца для того чтобы испытать и проверить качество. Смешанные образцы приемлемы.


Q: Как насчет времени выполнения?
: Образцу нужны 3-5 дней, время массового производства нужны 1-2 недель для количества заказа больше чем

 

Q: Вы имеете предел MOQ для заказа образца?
: Низкое MOQ, 1pc для проверки образца доступно


Q: Что ваша самая лучшая цена?
: Основанный на качестве наших продуктов и количестве вашего order.we закавычил самое лучшее соответствуя все время цены.

 

Q: Можете вы обеспечить обслуживание OEM/ODM?
: Да, мы можем. Пожалуйста позвольте нам знать ваши требования к deatil.

 

Q: Как вы грузите товары и сколько времени оно принимаете для того чтобы приехать?
: Мы обычно грузим DHL, UPS, Federal Express или TNT. Он обычно принимает 3-5 дней для того чтобы приехать. Авиакомпания и море грузя также опционное.

Контактная информация
Shenzhen UT-King Technology Co., Ltd.

Контактное лицо: Peter

Телефон: +8613728728060

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)