Главная страница Продукцияону гпон

LAN терминального блока 4 1GE WIFI GPON ONU ZXA10 оптически

Сертификация
Китай Shenzhen UT-King Technology Co., Ltd. Сертификаты
Китай Shenzhen UT-King Technology Co., Ltd. Сертификаты
Оставьте нам сообщение

LAN терминального блока 4 1GE WIFI GPON ONU ZXA10 оптически

LAN терминального блока 4 1GE WIFI GPON ONU ZXA10 оптически
LAN терминального блока 4 1GE WIFI GPON ONU ZXA10 оптически LAN терминального блока 4 1GE WIFI GPON ONU ZXA10 оптически LAN терминального блока 4 1GE WIFI GPON ONU ZXA10 оптически LAN терминального блока 4 1GE WIFI GPON ONU ZXA10 оптически

Большие изображения :  LAN терминального блока 4 1GE WIFI GPON ONU ZXA10 оптически

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: ZTE
Сертификация: CE,ROHS,ISO9001
Номер модели: Ф660
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1pcs
Упаковывая детали: 1пкс/бокс
Время доставки: 3-5days
Поставка способности: 1000pcs/Week

LAN терминального блока 4 1GE WIFI GPON ONU ZXA10 оптически

описание
Заявление: FTTH Функция: 1GE+3FE GPON ONU
название продукта: ZTE GPON ONU Электропитание: DC 12V
Порт PON: 1 x SC/PC или SC/APC Длина волны: 1310/1490нм
Размер: 20mm*23mm*5mm Вес: О 0.6kg
Режим деятельности: Мост порты Сет-стороны: ГПОН
загрузка: 2,448 Gb/s Передача: 1,244 Gb/s
Дальность передачи: До 20км Чувствительность: -28 dBm
Высокий свет:

sc 1GE GPON ONU

,

ПК 12V GPON ONU

,

Блок 1GE 12V оптически терминальный

Блок БАКА 1USB WIFI GPON LAN 2 ZTE ZXA10 F660 V6 1GE+3FE+WIFI+USB 4 оптически терминальный

 
 

Описание

ZTE ZXA10 F660 FTTH терминал сети GPON оптически для HGU (домашнего блока ворот), и оно поддерживает функцию L3 для того чтобы помочь подписчикам построить умную домашнюю сеть. ZTE ZXA10 F660 FTTH обеспечивает потребителей с богатыми, красочными, индивидуализированными, и удобными обслуживаниями три режима включая голос, видео (IPTV) и высокоскоростной доступ в интернет. Эта модель также поддерживает IEEE 802.11b/g/n который позволяет подписчику насладиться интернетом через wifi. Она имеет небольшое, умное возникновение и зеленое, энергосберегающее преимущество.

 

 

Особенности

  • Соотвествующ различные сценариев обеспечить различные интерфейсы как FE, GE, USB VoIP, E1 WiFi и другие интерфейсы для того чтобы соотвествовать режимы применения FTTH, FTTO и FTTB, не только для домашнего пользователя но также для коммерчески потребителей.
  • Легкий для режима и волокна установки раскрытия свертываясь спиралью для того чтобы сделать установку очень легкий, с конфигурацией серии на EMS для обеспечения конфигураций нул на стороне ONT.
  • Легкий для устраняя неисправность поддерживая вычерчивания и контроля за выполнением сигнала ONT, и быстро обнаружьте местонахождение недостаток на ONT.
  • Контроль состояния определенного энергосбережения поддерживая когда ONT свободен, и входит государство потребления низкой мощности; Оптически модуль может также войти маломощное государство когда батарея работает.


 

Спецификация

Количество портов LAN 1x10/100/1000BaseTX(RJ45), 3x 10/100BaseTX (RJ45)
Стандарт PON GPON
Порт USB USB 1x
Особенности GPON Оптически порт: 1 интерфейс x GPON (SC/ПК)
Дальность передачи: 20 km
Скорость передачи
- Загрузка: 2 488 Gb/s
- Отправьте: 1,244 Gb/s
Пользовательский интерфейс 1 x 10/100/1000 оснований-T, половина/дуплексное, автоматическое MDI/MDIX, автоматические переговоры
3 x 10/100 основания-T, половина/дуплексное, автоматическое MDI/MDIX, автоматические переговоры
2 БАКА x взаимодействуют
1 интерфейс x Wi-Fi: IEEE 802.11b/g/n 2,4 GHz
1 x интерфейс хозяина USB 2,0
Оптически модуль Прием: 1480-1500 nm
Передача: 1290-1330 nm
Чувствительность приемника: -28 dBm
Сила передатчика оптически: От dBm 0,5 до 5
Основные особенности Вспомогательные обслуживания: VoIP, интернет, IPTV
GPON: 8 x T-CONT, порт САМОЦВЕТА 32 x
VLAN: 802.1Q, 802.1P, 802.1ad
Плита адреса MC: 1K
Функции L3: Сервер DHCP/клиент, клиент DNS, NAT
IPv6: Двойной стог, DS-Lite
VoIP: SIP/H.248, G.711/G.722/G.279, T.30/T.38
Wi-Fi: 4 x SSID, 2x2 MIMO, WPS
Удостоверение подлинности Wi-Fi: Общий ключ, 128 бит WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA-PSK+WPA2-PSK, WPA2-Enterprise
Групповая передача: IGMP v1/v2/Snooping/Proxy, MLD v1 Snooping
Группа Групповой передачи в порт потребителя: 256
QoS: Классификация для обслуживаний основанных на физических портах, MAC-адрес MAC-адрес подачи, ID VLAN, уровень приоритета VLAN, IP-адрес, SP/WRR/SP+WRR
Управление: Местная сеть, OMCI, TR069
USB: РАЙОННЫЙ СУДЬЯ DLNA, подпорка USB, переходник 3G/LTE
 
 

 

Детальные изображения

LAN терминального блока 4 1GE WIFI GPON ONU ZXA10 оптически 0LAN терминального блока 4 1GE WIFI GPON ONU ZXA10 оптически 1LAN терминального блока 4 1GE WIFI GPON ONU ZXA10 оптически 2LAN терминального блока 4 1GE WIFI GPON ONU ZXA10 оптически 3

вопросы и ответы

Q: Могу я иметь заказ образца для этого продукта?
: Да, мы приветствуем заказ образца для того чтобы испытать и проверить качество. Смешанные образцы приемлемы.


Q: Как насчет времени выполнения?
: Образцу нужны 3-5 дней, время массового производства нужны 1-2 недель для количества заказа больше чем

 

Q: Вы имеете предел MOQ для заказа образца?
: Низкое MOQ, 1pc для проверки образца доступно


Q: Что ваша самая лучшая цена?
: Основанный на качестве наших продуктов и количестве вашего order.we закавычил самое лучшее соответствуя все время цены.

 

Q: Можете вы обеспечить обслуживание OEM/ODM?
: Да, мы можем. Пожалуйста позвольте нам знать ваши требования к deatil.

 

Q: Как вы грузите товары и сколько времени оно принимаете для того чтобы приехать?
: Мы обычно грузим DHL, UPS, Federal Express или TNT. Он обычно принимает 3-5 дней для того чтобы приехать. Авиакомпания и море грузя также опционное.

Контактная информация
Shenzhen UT-King Technology Co., Ltd.

Контактное лицо: Peter

Телефон: +8613728728060

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)