Главная страница Продукцияону гпон

Usb 2.4g схемы данных 2 модема Xpon Ont баков диапазона 1 Wifi F670l Gpon двойной

Сертификация
Китай Shenzhen UT-King Technology Co., Ltd. Сертификаты
Китай Shenzhen UT-King Technology Co., Ltd. Сертификаты
Оставьте нам сообщение

Usb 2.4g схемы данных 2 модема Xpon Ont баков диапазона 1 Wifi F670l Gpon двойной

Usb 2.4g схемы данных 2 модема Xpon Ont баков диапазона 1 Wifi F670l Gpon двойной
Usb 2.4g схемы данных 2 модема Xpon Ont баков диапазона 1 Wifi F670l Gpon двойной Usb 2.4g схемы данных 2 модема Xpon Ont баков диапазона 1 Wifi F670l Gpon двойной Usb 2.4g схемы данных 2 модема Xpon Ont баков диапазона 1 Wifi F670l Gpon двойной Usb 2.4g схемы данных 2 модема Xpon Ont баков диапазона 1 Wifi F670l Gpon двойной

Большие изображения :  Usb 2.4g схемы данных 2 модема Xpon Ont баков диапазона 1 Wifi F670l Gpon двойной

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: ZTE
Сертификация: CE,ROHS,ISO9001
Номер модели: F670L
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1pcs
Упаковывая детали: 1пкс/бокс
Время доставки: 3-5days
Поставка способности: 1000pcs/Week

Usb 2.4g схемы данных 2 модема Xpon Ont баков диапазона 1 Wifi F670l Gpon двойной

описание
Заявление: FTTH Функция: 4GE + 1POTS + 2USB + 2.4G / 5G WI-FI 5 дБи
название продукта: ZTE GPON ONT Электропитание: DC 12V
Порт PON: 1 x SC/PC или SC/APC Длина волны: 1310/1490нм
Размер: 245mm x 215mm x 40mm Вес: О 0.6kg
порты Сет-стороны: ГПОН загрузка: 2,448 Gb/s
Передача: 1,244 Gb/s Дальность передачи: До 20км
Высокий свет:

Диапазон gpon ISO9001 двойной

,

Диапазон gpon DC 12V двойной

,

Модем ont xpon ISO9001 12V

Цена 4GE+1POTS+2USB+2.4G/5G WIFI 5dBi XPON ONU схемы данных ONT F670L wifi диапазона ZTE двойная

 
 

Описание

ZTE ZXHN F670L FTTH ворот три режима GPON двойного гигабита диапазона наградное. Оно приходит с портами LAN 1GE&3FE, одним мульти-потоком Wi-Fi порта телефона и следующего поколени, работая одновременно в 2.4GHz 2×2 над 802.11n и 5GHz 2×2 над 802.11ac. Основанный на требованиях клиента, максимальные антенны увеличения 5dBi могут увеличить зону охвата Wi-Fi и улучшить представление.

 

 

Особенности

  • Соотвествующ различные сценариев обеспечить различные интерфейсы как FE, GE, USB VoIP, E1 WiFi и другие интерфейсы для того чтобы соотвествовать режимы применения FTTH, FTTO и FTTB, не только для домашнего пользователя но также для коммерчески потребителей.
  • Легкий для режима и волокна установки раскрытия свертываясь спиралью для того чтобы сделать установку очень легкий, с конфигурацией серии на EMS для обеспечения конфигураций нул на стороне ONT.
  • Легкий для устраняя неисправность поддерживая вычерчивания и контроля за выполнением сигнала ONT, и быстро обнаружьте местонахождение недостаток на ONT.
  • Контроль состояния определенного энергосбережения поддерживая когда ONT свободен, и входит государство потребления низкой мощности; Оптически модуль может также войти маломощное государство когда батарея работает.


 

Спецификация

Бренд ZTE
Модель F670L
Порт GPON 1x, SC/APC, 2 448 Gbit/s по потоку 1 244 Gbit/s перед
Интерфейс подписчика 1GE & 3 порта FE, 1x БАКИ, WiFi (2,4 GHz 802.11b/g/n 2×2, 5 GHz 802.11a/n/ac 2×2, WPA/WPA2, WPS)
Режимы Мост, маршрутизатор, AP
Длина волны по потоку 1490nm
Длина волны в верхней части потока 1310nm
Чувствительность -28 dBm
Потребление 9 w
Размеры 205 x 120 x 28 mm
Работая температура и влажность 0°C – 40°C, 5% до 95%
Сила 12 В DC
Свойства GPON 8x T-CONT, 32 порта САМОЦВЕТА
Поддержка VLAN (802.1Q, 802.1P, 802.1ad), Групповая передача, QoS, сервер DHCP/клиент, NAT, двойной стог IPv6
Управление Местный (СЕТЬ), OMCI, TR069
 

 

Детальные изображения

Usb 2.4g схемы данных 2 модема Xpon Ont баков диапазона 1 Wifi F670l Gpon двойной 0Usb 2.4g схемы данных 2 модема Xpon Ont баков диапазона 1 Wifi F670l Gpon двойной 1Usb 2.4g схемы данных 2 модема Xpon Ont баков диапазона 1 Wifi F670l Gpon двойной 2Usb 2.4g схемы данных 2 модема Xpon Ont баков диапазона 1 Wifi F670l Gpon двойной 3

вопросы и ответы

Q: Могу я иметь заказ образца для этого продукта?
: Да, мы приветствуем заказ образца для того чтобы испытать и проверить качество. Смешанные образцы приемлемы.


Q: Как насчет времени выполнения?
: Образцу нужны 3-5 дней, время массового производства нужны 1-2 недель для количества заказа больше чем

 

Q: Вы имеете предел MOQ для заказа образца?
: Низкое MOQ, 1pc для проверки образца доступно


Q: Что ваша самая лучшая цена?
: Основанный на качестве наших продуктов и количестве вашего order.we закавычил самое лучшее соответствуя все время цены.

 

Q: Можете вы обеспечить обслуживание OEM/ODM?
: Да, мы можем. Пожалуйста позвольте нам знать ваши требования к deatil.

 

Q: Как вы грузите товары и сколько времени оно принимаете для того чтобы приехать?
: Мы обычно грузим DHL, UPS, Federal Express или TNT. Он обычно принимает 3-5 дней для того чтобы приехать. Авиакомпания и море грузя также опционное.

Контактная информация
Shenzhen UT-King Technology Co., Ltd.

Контактное лицо: Peter

Телефон: +8613728728060

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)